А) уменьшить на 170 разность чисел 923 и 568 б) уменьшить 278 сумму чисел 189 и 188

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 19:46
    0
    А) (923 - 568) - 170 = 355 - 170 = 185

    б) (189 + 188) - 278 = 377 - 278 = 99
  2. 28 апреля, 20:14
    0
    А) (923-568) - 170=185 Б) (188+189) - 278=99