Периметр тряугольника у которого одна сторона равна 15 см а другая 13 см равен 45 см найди его третью сторону

+2
Ответы (2)
  1. 2 июля, 04:16
    0
    Р = А + В + С

    45 - 15 - 13 = 17 (см) длина третьей стороны

    Ответ: 17 см
  2. 2 июля, 05:44
    0
    45-13-15=17 (см) Третья сторона