Как решить 20 процентов равны 7

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 16:20
    0
    1) 20 х 100 = 0,2

    2) 0,2 х 7 = 35
  2. 3 февраля, 16:27
    0
    Чтобы найти число по данной величине указанного его процента, надо заданную величину разделить на число процентов, а результат умножить на 100. Тогда искомое число равно: 7:20*100=7*5=35 Ответ: 35