добрый день, помогите решить? х-20/77*77/80=3,5

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 02:09
    0
    Х-20/77*77/80=3.5

    х-1/4=3.5

    х=3.5+0.25

    x=3.75
  2. 13 августа, 03:15
    0
    Х-20/77*77/80=3.5

    х-1/4=3.5

    х=3.5+1/4

    х=3.5+0.25

    х=3.75