Решите уравнение

18+3 х=х+14

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 08:56
    0
    18+3x=x+14

    3x-x=14-18

    2x=-4

    x=-2

    Ответ:x=-2
  2. 16 октября, 09:31
    0
    18+3 х=х+14

    3 х-х=14-18

    2 х=-4

    х=-4:2

    х=-2