От 2 станций расстояние между которыми 40 километров одновременно в противоположных направлениях удаляются друг от друга отправились два поезда Скорость первого 60 километров час а второго 70 километров час Какое расстояние будет между поездами через 2 часа через 5 часов

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 01:18
    0
    Вроде так

    40 + (130*2) = 300 км 2 часа

    40 + (130*5) = 690 км 5 часов

    60+70=130 скорость удаления поездов друг от друга