От двух станций расстоние между которыми 40 км одновременно в противоположных направлениях удаляясь друг от друга отправились два поезда. Скорость первого 60 км/ч второго 70 км/ч. Какое расстояние будет между поездами а) через 2 часа б) через 5 ч

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 03:18
    0
    а) (60+70) * 2+40=130*2+40=260+40=300 км

    б) (60+70) * 5+40=130*5+40=650+40=690 км