Площадь квадрата 36 см2. Его разделили на 4 части (маленькие квадраты). Найти периметр маленького квадрата

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 15:11
    -1
    1) 36:4=9 (см2)

    9=3*3

    2) 3*4=12 (см)

    Ответ: P=12 см.