17x-2.6=3 (0.8+3x) ; 8+5.1x=49 (1+0.1x)

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 06:06
    0
    17x-2.6=49+4.9x

    17x-4.9x=49+2.6

    12.1x=51.6

    X=51.6:12.1

    X=4.264