Сколько будет 5+8+3*100 - (4567+10) : 1?

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 21:51
    0
    5 + 8 + 3 * 100 - (4567 + 10) / 1 = 5 + 8 + 300 - 4577 = 313 - 4577 = - 4264