Помогите решить х+6*8=472-389

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 11:34
    0
    X+48 = 83

    X = 83-48

    X = 35
  2. 17 сентября, 11:45
    0
    X+6*8=83

    x+48=83

    x=83-48

    x=35

    Ответ: x=35