Решение уравнения Икс плюс 6 умножить на 8 равно 472 минус 389

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 15:08
    0
    Х+6*8=472-389

    х+48=83

    х=83-48

    х=35

    проверка

    35+6*8=472-389

    83=83
  2. 21 октября, 16:02
    0
    (х+6) * 8=472-389

    х+6*8=83

    х+48=83

    х=83-48

    х=35