Туристы должны пройти 160 км. В 1 день они прошли 25% всего пути сколька прошли туристы в 1 день?

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 12:28
    0
    160:100 = 1,6 - 1%

    2) 1,6 * 25 = 40 км

    или просто 160:4
  2. 24 июня, 13:28
    0
    160:100=1,6

    1,6*25=40