Запиши уравнение в порядке увеличение сложности их решения.

х+6*8=472-389.

6*р - (468+9*7) = 405

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 07:46
    0
    Х+48=83

    x=35

    6*p - 531=405

    6*p=936

    p=156