Решите уравнение 62-2x=28

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 12:50
    0
    62-2x=28

    2x=62-28

    2x=34

    x=34:2

    x=17

    62-2*17=28
  2. 22 сентября, 16:42
    0
    -2 х=28-62

    2 х=34

    х=17

    ...