Если возможно замени в выражениях произведение в виде квадрата или куба числа: 4*4+4, 8*8*8, 4*3+4, 8*2-8,4+4+4,2*2*2-8,3*4+4,8+8*8

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 09:14
    0
    4*4+4=4²+4

    8*8*8=8³

    4*3+4

    8*2-8

    4+4+4

    2*2*2-8=2³-8

    3*4+4

    8+8*8=8+8²

    все просто)