3 класс. помогите мне. Если возможно, замени в выражениях произведение в виде квадрата или куба числа 4*4+4, 4*3+4, 8*2-8, 2*2*2-8, 8+8*8, 3*4+4

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 05:57
    0
    4²+4=20

    4*3+4=16

    4²-8=8

    2³-8=0

    8+8₆=72

    3+4+4=16