Вычислите разность дробей 7/18 и1/4.

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 04:49
    0
    7/18-1/4=14/36-9/36=5/36
  2. 19 апреля, 07:47
    0
    Разность дробей 7/18 и1/4:

    14/36-9/36=5/36