Вычислите: 23 - 32 - 24 + 68.

люди помогите решаю впр вот немогу понять как решать этот пример я уже все способами какими можно прорешала но почемуто неправильно. можно с пояснением.

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 10:32
    0
    23-32-24+68=91-32-24=91-56=35
  2. 27 марта, 11:05
    +1
    37 будет, ну как я понял