Для уроков труда купили 6 наборов красной бумаги по 9 листов в каждом и 5 наборов зелёной бумаги по 7 листов в каждом сколько всего бумаги сколько всего листов бумаги

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 13:31
    0
    1) 6•9=54 красной бумаги 2) 7•5=35 зелёной бумаги 3) 54+35=89 всего
  2. 20 января, 14:59
    0
    1) 6*9 = 54 листов красной бумаги.

    2) 5*7 = 35 листов зелёной бумаги.

    3) 54+35 = 89 листов бумаги всего.