Решите уравнение 15:2 1/2=х: 8 1/3 в ответе запишите 0,5 х

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 14:44
    0
    15:2 1/2=х: 8 1/3

    6=х: 8 1/3

    х=-6:8 1/3=-6*8 3/1 = - 6*11=-66

    0,5 х=-66*0.5=-33

    Ответ: - 33