Из четырех дилянок зибралы 1928 ц картопли з першой собрали 340 ц з другорй у 2 разы бильше а з третей и четвертой поривну скоко собрали ц картопли с четвертой

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 15:35
    0
    340*2=680 (ц) с другой грядки

    1928-680=1148 (ц) с 3 и 4 грядки

    1148:2=574 (ц) с 3 грядки

    574 (ц) с 4 грядки

    Ответ: 340, 680, 574, 574.