Реши примеры по действиям, 800-250+140:5*2

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 05:12
    0
    800 - 250 + 140 : 5 х 2 = 606

    1) 140 : 5 = 28

    2) 28 х 2 = 56

    3) 800 - 250 = 550

    4) 550 + 56 = 606
  2. 7 сентября, 05:57
    0
    800 - 250 + 140 : 5 * 2 = 606 1) 140:5=28 2) 28*2=56 3) 800-250=550 4) 550+56=606