Длина гаража прямоугольной формы 9,8 м, а его ширина состовляет 5/7 длины. Чему равны периметр и площадь гаража?

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 05:18
    0
    1) 9,8 х 5 / 7 = 7 (м) - ширина

    2) (9,8 + 7) х 2 = 33,6 м - периметр

    3) 9,8 х 7 = 68,6 м2 - площадь
  2. 15 марта, 06:01
    0
    9,8:7*5=7 м ширина (9,8+7) * 2=33,6 м Периметр 9,8*7 = 68,6 кв. м