Найди значения выражений. а) 360:6·5-450: (25·2) - 70·6:3

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 06:44
    0
    360:6·5-450: (25·2) - 70·6:3=300-450:50-140=300-9-140=151
  2. 15 марта, 08:23
    0
    1) 25 Х2=50

    2) 360:6=60

    3) 60 х5=300

    4) 450:50=90

    5) 70 х6=420

    6) 420:3=140

    7) 300-90=210

    8) 210-140=70