Вычислите 2,7 : 9/14

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 11:08
    0
    2 целых7/10*14/9=27*14/10*9=378/90=4 цел 18/90=4 целых1/5=4 цел 2/10 или 4,2
  2. 4 января, 12:19
    -1
    2,7:9/14=2,7*14/9=4.2