Вычислите частное и проверьте ответ умножением: д) 8/9:4/21. / это дробь

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 22:04
    0
    8/9:4/21=8/9*21/4=2/3*7/1=14/3=4 2/3

    По решению смотри и сократи крест накрест