Площадь прямоугольника равна 48 квадратных сантиметров, одна сторона которого 6 см. Найдите периметр прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 01:20
    0
    1) 48 разделить на 6=8 (см) - 2 ая сторона прям-ка

    2) (6+8) * 2=14*2=28 (см) - P прям-ка

    Ответ: 28 см.