K:5+8=27 и 30-200:n=25 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 03:59
    0
    95:5+8=27 а последнем опечатка не получается извини
  2. 4 ноября, 04:00
    0
    К: 5=27-8

    к: 5=19

    к=19*5

    к=95

    95:5+8=27

    27=27

    200:n=30-25

    200:n=5

    n=200:5

    n=40

    30-200:40=25

    25=25