Решить задачу В первом доме было 400 квартир во втором доме было на 200 квартир меньше Сколько квартир в двух домах

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 23:52
    0
    1 дом - 400 кв.

    2 дом - ? на 200 кв. меньше, чем в 1 доме

    Всего - ? кв.

    400-200=200 (кв) во втором доме

    400+200=600 (кв) в двух домах

    Ответ: 600 квартир
  2. 23 мая, 01:03
    0
    1) сначала найдём сколько квартир во втором доме 400-200=200 (кв) 2) сколько квартир в двух домах 400+200=600 (кв). Ответ 600 квартир