Найдите значение дроби

3 х-2 числитель

х+3 знаменатель

при х = 0,6

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 12:55
    0
    3*0,6-2/0,6+3 = - 0,2/3,6 = - 0,1/1,8 = - 1/18