Ширина прямоугольного поля375 м а длина1225 м больше найдите площадь поля и выразите её в гектарах

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 05:44
    0
    1) 375*=459375 (м2) - S поля

    459375 м2=45,9 гектар

    Ответ: 45,9 гектар.
  2. 10 июня, 08:14
    0
    S=а*б=1225*375=459375 м²=45.94 г