Найдите среднее арифметическое: 13/50, 17/10 и 29/100

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 19:37
    0
    (13/50+17/10+29/100) : 3 = (26/100+170/100+29/100) : 3=225/100:3=9/4:3=

    =9/4*1/3=3/4*1/1=3/4=0,75