Найдите значение выражения:

(534,6:13,2-9,76) * 4,5+61,7

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 21:56
    0
    1) 534,6:13,2=40,5

    2) 40,5-9,76=30,74

    3) 30,74*4,5=138,33

    4) 138,33+61,7=200,03