Поезд прошел 932 км за 9 ч на сколько километров в час машинист должен увеличить скорость поезда чтобы пройти то же расстояние за 6 ч реши с вопросами

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 06:47
    0
    432:9=48 (км/ч) скорость поезда

    432:6=72 (км/ч) должна быть скорость

    72-48=на 24 (км/ч) должен увеличить