Найдите значение выражения 5 : 0,1 * 100

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 22:35
    0
    5 / 0,1 * 100=50*100=5000
  2. 23 мая, 00:37
    0
    5 : 0,1 * 100=

    50 * 100=

    5000