Вычислите значение выражения (3/7) во второй степени - 1/49

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 18:39
    0
    3/7*3/7-1/49=9/49-1/49=8/49
  2. 16 июля, 19:40
    0
    (3/7) ^2 - (1/49) = (9/49) - (1/49) = 8/49