52*3 вычесли наиболее удобним способом

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 21:30
    0
    50*3=150

    2*3=6

    150+6=156
  2. 4 апреля, 22:53
    0
    50*3 = 150

    2*3 = 6

    150+6=156