68 - (28+7) 35 + (5+19). 49 - (5+19). 60 - (3+27). вычесли удобним способом

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 10:17
    0
    68 - (28+7) = 40+7=47

    35 + (5+19) = 40+19=59.

    49 - (5+19) = 30-5=25.

    60 - (3+27) = 60-30=30
  2. 3 февраля, 12:15
    0
    (68-28) + 7

    (35+5) + 19

    (49-19) + 5

    (60-3) + 27