вычисли удобным способом:

240 / (4*10)

180 / (2*10)

540 / (9*10)

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 06:06
    0
    1) 4*10=40

    240/40=6

    2) 2*10=20

    180/20=90

    3) 9*10=90

    540/90=6

    так?