2-3 (2x+2) = 5-4x

Найти Корни уравнения.

Поможете?

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 20:15
    0
    2-6x-6=5-4x 4x-6x=5-2 - 2x=3 x=-1 1/2