Три целых одна вторая умножить скобка 2 третьих Икс плюс 400 скобка закрывается равно 2 целых 1 3

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 09:11
    0
    31/2 * (x+400) = 2 1/3

    x+400=3 1/2: 2 1/3

    x+400=2

    x=400-2

    x=398