У прямоугольника участка земли ширина 25 м, а длина 60 м. Кокав полощадь участка? Ответь в сотках

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 21:27
    0
    Площадь: Р=2 (а+b) = 2 (25+60) = 170 кв. м.=> 1,7 соток
  2. 21 ноября, 23:38
    0
    25 * 60=1.500 м в квадрате