У прямоугольника ширина 2 см а длинна на 1 дм больше кокав площадь прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 15:46
    0
    2+10=12 (см.) длинна. (2+12) * 2=14*2=28.2 дм8 см
  2. 21 ноября, 16:55
    0
    1 дм=10 см. Довжина-10+2=12 см. Sпр.=a*b=12*2=24 см