Серёжа ехал на велосипеде 3 часа со скоростью 12 километров час с какой скоростью Он должен был ехать чтобы преодолеть это расстояние за 2 часа придумать задачу про другие величины которые решаются так же

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 17:25
    0
    1). 12*3 = 36 (км) - расстояние

    2). 36:2 = 18 (км/ч.) - чтобы проехать 36 км за 2 часа