Решите уровнене

(m-32,6) * 2,4=1,8

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 00:57
    0
    (m-32,6) * 2,4=1,8

    m-32,6=1,8:2,4

    m-32,6=0,75

    m=0,75+32,6

    m=33,35

    Ответ: 33,35