Решите уровненее

305*3-х=809 10000-а = 4008*2 10007 * 2-d = 10000 945783-30009:X = 945780

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 22:22
    0
    305*3-x=809

    x=809+305*3

    x=1724

    10000-a=4008*2

    10000-a=8016

    a=10000-8016

    a=1984