945783 - 30009 : х = 945780

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 00:17
    0
    945783 - 30009 : х = 945780

    30009 : х = 945783 - 945780

    30009:х = 3

    х=30009:3

    х = 10003

    проверим:

    945783 - 30009:10003=945780

    945783 - 3 = 945780

    945780=945780