945783-30009:x=945780

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 10:36
    0
    945783 - 30009 : х = 945780

    30009 : х = 945783 - 945780

    30009 : х = 3

    х = 30009 : 3

    х = 10003

    945783 - 30009 : 10003 = 945780

    945783 - 3 = 945780

    945780 = 945780

    Ответ: х = 10003