10 в степени 4 х-5 равно - 0,1

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 11:17
    0
    Lg (0,1) = 4x-5

    10^ (4x-5) = 0,1

    10^ (4x-5) = 10^-1

    4x-5=-1

    4x=4

    x=1